Club : Programme des 05 et 06/10/2019

Club : Programme des 05 et 06/10/2019

SAMEDI 05 OCTOBRE 2019   Régional 1 GOLFECH / TARBES PF - 19H00 Golfech (82) Régional 2 TARBES PF 2 / SALIES MANE - 20H00 Tarbes (Trélut) U17 District TARBES PF 2 / BOUTONS D'OR GER - 15H00 Tarbes (Valmy) U16 R1 TARBES PF / MONTAUBAN - 15H30 Tarbes (Valmy) U14 R2...

lire plus
Club : Programme des 21 et 22/09/2019

Club : Programme des 21 et 22/09/2019

SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019   Régional 1 TARBES PF / LOURDES - 18H00 Tarbes (Trélut) Régional 2 LOURDES 2 / TARBES PF 2 - 18H00 Lourdes (65) U18 R1 TARBES PF / TMFC - 15H30 Tarbes (Valmy) U17 District NESTES / TARBES PF - 15H00 La Barthe de Neste (65) U14 R2 TARBES...

lire plus
Billetterie : Nouveaux abonnements R1

Billetterie : Nouveaux abonnements R1

NOUVEAUX ABONNEMENTS R1 DISPONIBLE AU SECRÉTARIAT   Carte abonné - Carte personnalisée   Prix : 40 € pour 11 matchs au lieu de 55 € Tarif couple : 70 € BILLETTERIE RÉGIONAL 1 Régional 1 Tarif unique : 5 € Gratuit pour les moins de 16 ans sur présentation...

lire plus
Club : Programme des 14 et 15/09/2019

Club : Programme des 14 et 15/09/2019

SAMEDI 14 SEPTEMBRE 2019   Coupe de France TOURNEFEUILLE / TARBES PF - 17H00 Tournefeuille (31) U18 R1 ALBI / TARBES PF - 18H00 Albi (81) U16 R1 TARBES PF / ALBI - 15H30 Tarbes (Valmy) U15 TARBES PF / ALBI - 13H00 Tarbes (Valmy)   DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019...

lire plus
Club : Installation de la tente de réception

Club : Installation de la tente de réception

Au Stade Maurice Trélut, samedi dernier, le Président Régis VIDAL ainsi que Carlos AMORIM, Roberto BRANCO et Alexandre AMORIN ont installé la tente de réception. Voici quelques photos de l'installation de cette dernière.

lire plus
Club : Programme des 07 et 08/09/2019

Club : Programme des 07 et 08/09/2019

SAMEDI 07 SEPTEMBRE 2019   Régional 1 MARSSAC / TARBES PF - 18H00 Marssac sur Tarn (81) Régional 2 TARBES PF / JUV. PAPUS - 18H00 Tarbes (Trélut)  DIMANCHE 08 SEPTEMBRE 2019   Coupe Gambardella ESG / TARBES PF - 15H00 Blajan (31) U14 R2 CASTANET /...

lire plus
Club : Matchs amicaux

Club : Matchs amicaux

MATCHS  AMICAUX Régional 1   09/08/2019 - contre Auch à la Providence - 20h15 14/08/2019 - contre Pau II à Pau - 19h30 / 20h00 20/08/2019 - contre Fameb à la Providence - 20h00 24/08/2019 - contre Aussonne à Trélut - 17h00 27/08/2019 - contre Orthez à Orthez -...

lire plus
Club : Programme du 01/06/2019

Club : Programme du 01/06/2019

SAMEDI 01 JUIN 2019 1/2 Finale Coupe de Bigorre TARBES PF 2 / LOURDES - 17H00 Tarbes (Trélut) Finale Coupe de Bigorre U15 TARBES PF / JUILLAN.MARQUISAT - 17H00 Odos (65)

lire plus
Club : Détections Séniors 2019 / 2020

Club : Détections Séniors 2019 / 2020

Afin de préparer la saison 2019 / 2020, le Tarbes Pyrénées Football ouvre les portes de ses entraînements lors de cette fin de saison. Nos équipes séniors évolueront la saison prochaine en Régional 1 et Régional 2. Stade de la Providence - Rue de Tamaris - 65000...

lire plus
Club : Journées Portes Ouvertes / Détections

Club : Journées Portes Ouvertes / Détections

Afin de préparer la saison 2019 / 2020, le Tarbes Pyrénées Football ouvre les portes de ses entraînements lors de cette fin de saison. Il vous est possible de participer à ces journées que vous soyez licenciés au club ou non. Le programme sera le suivant : Section...

lire plus
Club : Programme des 25 et 26/05/2019

Club : Programme des 25 et 26/05/2019

SAMEDI 25 MAI 2019National 3 TARBES PF / MENDE - 18H00 Tarbes (Trélut) Coupe de Bigorre U19 TARBES PF / SOUES - 14H00 Tarbes (Valmy) Coupe de Bigorre U17 TARBES PF / LOURDES - 14H30 Tarbes (Valmy) Championnat U13 Niveau A AUREILHAN / TARBES PF - 10H30 Aureilhan (65)...

lire plus
Club : Programme des 18 et 19/05/2019

Club : Programme des 18 et 19/05/2019

SAMEDI 18 MAI 2019 National 3 ALES / TARBES PF - 18H00 Ales (30) Régional 1 CAZERES / TARBES PF 2 - 18H00 Cazeres (31) U17 R1 BLAGNAC / TARBES PF - 15H00 Blagnac (31) Coupe District U17 TARBES PF 2 / HAUT ADOUR - 14H30 Tarbes (Valmy) Championnat U13 Niveau A TARBES PF...

lire plus
Club : Programme des 11 et 12/05/2019

Club : Programme des 11 et 12/05/2019

SAMEDI 11 MAI 2019National 3 TARBES PF / BEAUCAIRE - 18H00 Tarbes (Trélut) U19 R1 TARBES PF / ONET.AGEN GAGES - 15H00 Tarbes (Valmy) U17 R1 TARBES PF / AUCH - 14H00 Tarbes (Trélut) U17 District AUREILHAN / TARBES PF 2 - 16H00 Aureilhan (65) Féminines Séniors R2 TARBES...

lire plus
Shares
Share This